Nummer 17

Servicios principales

  • 84 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Nummer 17 Veitsbronn, un apartamento de 84 m², está situado en una zona antigua Veitsbronn, a una distancia de 7 km del Castillo de Cadolzburg. Schloss Burgfarrnbach está a poco más de 10 minutos en coche de este apartamento, mientras que Schwabach se encuentra a 22 km.

    El apartamento está ubicado a 20 minutos a pie del centro de Veitsbronn. La Torre de Observación de Cadolzburg está a una distancia de 8 km de este establecimiento.

    El apartamento cuenta con una zona de estar, y comodidades como lavadora. La ocupación máxima de las 2 dormitorios es de 7 huéspedes. La propiedad está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas. También dispone de inodoro separado y ducha.

    El apartamento Nummer 17 está amueblado con una cocina totalmente equipada para la comodidad de los huéspedes. El apartamento Nummer 17 está a unos minutos a pie de la parada de autobús más cercana, Kreppendorf.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Nummer 17 Veitsbronn

    El apartamento cuenta con una zona de estar, y comodidades como lavadora. La ocupación máxima de las 2 dormitorios es de 7 huéspedes. La propiedad está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas. También dispone de inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Nummer 17 Veitsbronn Cocina foto Nummer 17 Veitsbronn Habitación foto Nummer 17 Veitsbronn Aseos foto Nummer 17 Veitsbronn Habitación foto Nummer 17 Veitsbronn Horizonte foto Nummer 17 Veitsbronn Cocina foto Nummer 17 Veitsbronn Exterior foto Nummer 17 Veitsbronn Habitación foto Nummer 17 Veitsbronn Interior foto Nummer 17 Veitsbronn Interior foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 84 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Nummer 17 Veitsbronn

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Nummer 17 Veitsbronn

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Nummer 17?
      El tamaño el apartamento Nummer 17 es de 84 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Nummer 17 Veitsbronn